SMDA12-6E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDA12-6E3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 24V 8SO
Specifiche: SMDA12-6E3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDA12-6E3/TR13
Modello di prodotti SMDA12-6E3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 12V 24V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95843 pcs Scheda dati SMDA12-6E3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 6
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie TVSarray™ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 300W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 185pF @ 1MHz Numero di parte base SMDA12