SMDA15C-8/TR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDA15C-8/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 30V 14SO
Specifiche: SMDA15C-8/TR13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDA15C-8/TR13
Modello di prodotti SMDA15C-8/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 30V 14SO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5015 pcs Scheda dati SMDA15C-8/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 30V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 14-SO Serie TVSarray™
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 50pF @ 1MHz