SMDA24C-7/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDA24C-7/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 55V 8SO
Specifiche: SMDA24C-7/TR7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDA24C-7/TR7
Modello di prodotti SMDA24C-7/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 24V 55V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 51443 pcs Scheda dati SMDA24C-7/TR7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 55V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 8-SO Serie TVSarray™
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 35pF @ 1MHz
Canali bidirezionali 7 Numero di parte base SMDA24
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMDA24C-8E3/TR13
SMDA24C-8E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 24V 55V 14SO
In magazzino: 5024 pcs
Scaricare: SMDA24C-8E3/TR13.pdf
RFQ
SMDA24C-8/TR13
SMDA24C-8/TR13
Produttori: Microsemi
In magazzino: 5525 pcs
Scaricare: SMDA24C-8/TR13.pdf
RFQ
SMDA24C-7
SMDA24C-7
Descrizione: TVS DIODE 24V 55V 8SO