UATM30M2C
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UATM30M2C
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC RF AMP 40MHZ-30GHZ
Specifiche: UATM30M2C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 506 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 506 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UATM30M2C
Modello di prodotti UATM30M2C fabbricante Microsemi
Descrizione IC RF AMP 40MHZ-30GHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 506 pcs Scheda dati UATM30M2C.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Frequenza di test 30GHz
Serie - Tipo RF -
P1dB 17dBm Figura di rumore 5.5dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno 18dB
Frequenza 40MHz ~ 30GHz Descrizione dettagliata RF Amplifier IC 40MHz ~ 30GHz