MNS2-9-W2-CM-150
MonnitMonnit
MNS2-9-W2-CM-150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNS2-9-W2-CM-150
Costruttore / Marca: Monnit
Descrizione del prodotto ALTA WIRELESS AC CURRENT METER -
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 799 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 799 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNS2-9-W2-CM-150
Modello di prodotti MNS2-9-W2-CM-150 fabbricante Monnit
quantità disponibile 799 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2 V ~ 3.8 V Serie -
Tipo sensore Current Sensor sensibilità -
Tempo di risposta - Polarizzazione -
Contenitore / involucro Module Produzione -
Altri nomi 1859-1060 temperatura di esercizio -18°C ~ 55°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Linearità -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 50Hz ~ 100Hz
per Misurare AC Descrizione dettagliata ALTA WIRELESS AC CURRENT METER -
Corrente - Alimentazione (max) 150A Corrente - Sensing 20A, 150A (Selectable)
Precisione ±2%