1225AS-H-2R2M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
1225AS-H-2R2M=P2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1225AS-H-2R2M=P2
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND
Specifiche: 1225AS-H-2R2M=P2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1225AS-H-2R2M=P2
Modello di prodotti 1225AS-H-2R2M=P2 fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 356640 pcs Scheda dati 1225AS-H-2R2M=P2.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm)
Schermatura Shielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-14142-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2A 70 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 70 mOhm Max Valutazione attuale 2A
Corrente - saturazione 1.2A