1276AS-H-2R2M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
1276AS-H-2R2M=P2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1276AS-H-2R2M=P2
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.6A 118 MOHM
Specifiche: 1276AS-H-2R2M=P2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1276AS-H-2R2M=P2
Modello di prodotti 1276AS-H-2R2M=P2 fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.6A 118 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 363876 pcs Scheda dati 1276AS-H-2R2M=P2.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Shielded Serie DFE322510C
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi 490-10583-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 118 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 118 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 2.2A