1285AS-H-2R2M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
1285AS-H-2R2M=P2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1285AS-H-2R2M=P2
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.5A 204 MOHM
Specifiche: 1285AS-H-2R2M=P2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1285AS-H-2R2M=P2
Modello di prodotti 1285AS-H-2R2M=P2 fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.5A 204 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 375544 pcs Scheda dati 1285AS-H-2R2M=P2.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Shielded Serie DFE201610C
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 490-10600-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 204 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 204 mOhm Max Valutazione attuale 1.5A
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1285AS-H-R56M=P2
1285AS-H-R56M=P2
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: FIXED IND 560NH 2.8A 59 MOHM SMD
In magazzino: 547954 pcs
Scaricare: 1285AS-H-R56M=P2.pdf
RFQ
1285AS-H-1R0M=P2
1285AS-H-1R0M=P2
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: FIXED IND 1UH 2.2A 96 MOHM SMD
In magazzino: 348531 pcs
Scaricare: 1285AS-H-1R0M=P2.pdf
RFQ
12859
Produttori: Wiha
Descrizione: EXTENSION INSULATED 1/2" X 10"
Scaricare: 12859.pdf
1286
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: CONN QC TAB 0.205 SOLDER
Scaricare: 1286.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONVERTER
In magazzino: 138 pcs
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONVERTER
In magazzino: 113 pcs
1285AS-H-R68M=P2
1285AS-H-R68M=P2
Produttori: Murata Electronics North America
Descrizione: FIXED IND 680NH 2.5A 72 MOHM SMD
Scaricare: 1285AS-H-R68M=P2.pdf
1285AS-H-1R5M=P2
1285AS-H-1R5M=P2
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.8A 144 MOHM
Scaricare: 1285AS-H-1R5M=P2.pdf
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: RK 50-71/10 M
Scaricare:
Produttori: Wiha
Descrizione: EXTENSION INSULATED 1/2" X 5"
1286-ST
1286-ST
Scaricare: 1286-ST.pdf
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: DOUBLE BANANA PLUG W/BIND POSTS
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.