B1047AS-120M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
B1047AS-120M=P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B1047AS-120M=P3
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND
Specifiche: B1047AS-120M=P3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B1047AS-120M=P3
Modello di prodotti B1047AS-120M=P3 fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 129126 pcs Scheda dati B1047AS-120M=P3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Schermatura Shielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-14220-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Shielded Wirewound Inductor 2.4A 63 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 63 mOhm Max Valutazione attuale 2.4A
Corrente - saturazione 2.7A