B1047AS-3R6N=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
B1047AS-3R6N=P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B1047AS-3R6N=P3
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND
Specifiche: B1047AS-3R6N=P3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B1047AS-3R6N=P3
Modello di prodotti B1047AS-3R6N=P3 fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 243127 pcs Scheda dati B1047AS-3R6N=P3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Schermatura Shielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-14214-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.6µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.6µH Shielded Wirewound Inductor 4.4A 23 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 23 mOhm Max Valutazione attuale 4.4A
Corrente - saturazione 5A