#B966AS-120M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
#B966AS-120M=P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: #B966AS-120M=P3
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND
Specifiche: #B966AS-120M=P3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di #B966AS-120M=P3
Modello di prodotti #B966AS-120M=P3 fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 147070 pcs Scheda dati #B966AS-120M=P3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Schermatura Shielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-14124-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.268" (6.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Shielded Wirewound Inductor 3.7A 35 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 35 mOhm Max Valutazione attuale 3.7A
Corrente - saturazione 3.9A