BLA2AAG221SN4D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLA2AAG221SN4D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLA2AAG221SN4D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 220 OHM 0804 4LN
Specifiche: 1.BLA2AAG221SN4D.pdf2.BLA2AAG221SN4D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLA2AAG221SN4D
Modello di prodotti BLA2AAG221SN4D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE BEAD 220 OHM 0804 4LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 480438 pcs Scheda dati 1.BLA2AAG221SN4D.pdf2.BLA2AAG221SN4D.pdf
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) Serie EMIFIL®, BLA2
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad Altri nomi 490-11919-2
BLA2AAG221SN4D-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 220 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.024" (0.60mm)
Tipo di filtro - Resistenza DC (DCR) (max) 700 mOhm
Spessore scheda (mm) 50mA