BLM03BB220SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM03BB220SN1D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLM03BB220SN1D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
Specifiche: 1.BLM03BB220SN1D.pdf2.BLM03BB220SN1D.pdf3.BLM03BB220SN1D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLM03BB220SN1D
Modello di prodotti BLM03BB220SN1D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie EMIFIL®, BLM03
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 490-5167-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 22 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.013" (0.33mm)
Tipo di filtro Signal Line Resistenza DC (DCR) (max) 500 mOhm
Spessore scheda (mm) 200mA