BLM15GG221SZ1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLM15GG221SZ1D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 220 OHM 0201 1LN
Specifiche: 1.BLM15GG221SZ1D.pdf2.BLM15GG221SZ1D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLM15GG221SZ1D
Modello di prodotti BLM15GG221SZ1D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE BEAD 220 OHM 0201 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 370416 pcs Scheda dati 1.BLM15GG221SZ1D.pdf2.BLM15GG221SZ1D.pdf
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie EMIFIL®, BLM15
Giudizi AEC-Q200 Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Altezza (max) 0.013" (0.33mm)
Tipo di filtro Signal Line Resistenza DC (DCR) (max) 700 mOhm
Spessore scheda (mm) 300mA