BLM18HD102SH1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLM18HD102SH1D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Specifiche: 1.BLM18HD102SH1D.pdf2.BLM18HD102SH1D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLM18HD102SH1D
Modello di prodotti BLM18HD102SH1D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1742614 pcs Scheda dati 1.BLM18HD102SH1D.pdf2.BLM18HD102SH1D.pdf
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie EMIFIL®, BLM18
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 490-11032-2
BLM18HD102SH1D-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 1 kOhms @ 100MHz Altezza (max) 0.037" (0.95mm)
Tipo di filtro Signal Line Resistenza DC (DCR) (max) 1.8 Ohm
Spessore scheda (mm) 50mA