CSTCE10M0G52-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE10M0G52-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSTCE10M0G52-R0
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CER RES 10.0000MHZ 10PF SMD
Specifiche: 1.CSTCE10M0G52-R0.pdf2.CSTCE10M0G52-R0.pdf3.CSTCE10M0G52-R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSTCE10M0G52-R0
Modello di prodotti CSTCE10M0G52-R0 fabbricante Murata Electronics
Descrizione CER RES 10.0000MHZ 10PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Ceramic Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Serie CERALOCK® CSTCE imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 490-5991-2
CSTCE10M0G52-R0-ND
CSTCE10M0G52R0
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza 30 Ohms Altezza 0.031" (0.79mm)
Tolleranza di frequenza ±5% stabilità di frequenza ±0.2%
Frequenza 10MHz Caratteristiche Built in Capacitor
Descrizione dettagliata 10MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 10pF ±0.2% 30 Ohms -20°C ~ 80°C Surface Mount Capacità 10pF