DE1B3KX681KB4BP01F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE1B3KX681KB4BP01F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DE1B3KX681KB4BP01F
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 300VAC RADIAL
Specifiche: 1.DE1B3KX681KB4BP01F.pdf2.DE1B3KX681KB4BP01F.pdf3.DE1B3KX681KB4BP01F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DE1B3KX681KB4BP01F
Modello di prodotti DE1B3KX681KB4BP01F fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 680PF 300VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 300VAC Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura B
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie KX
Giudizi X1, Y1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 490-9375
DE1B3KX681KB4BP01F-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 680pF ±10% 300VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc Capacità 680pF