DE2B3KY331KA3BU02F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE2B3KY331KA3BU02F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DE2B3KY331KA3BU02F
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 300VAC RADIAL
Specifiche: 1.DE2B3KY331KA3BU02F.pdf2.DE2B3KY331KA3BU02F.pdf3.DE2B3KY331KA3BU02F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DE2B3KY331KA3BU02F
Modello di prodotti DE2B3KY331KA3BU02F fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 330PF 300VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 300VAC Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura B
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm) Serie KY
Giudizi X1, Y2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 490-9440
DE2B3KY331KA3BU02F-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Caratteristiche High Voltage
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 300VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc Capacità 330pF