DE2B3SA331KN3AX02F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE2B3SA331KN3AX02F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DE2B3SA331KN3AX02F
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 300V RAD
Specifiche: 1.DE2B3SA331KN3AX02F.pdf2.DE2B3SA331KN3AX02F.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DE2B3SA331KN3AX02F
Modello di prodotti DE2B3SA331KN3AX02F fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 330PF 300V RAD Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 846572 pcs Scheda dati 1.DE2B3SA331KN3AX02F.pdf2.DE2B3SA331KN3AX02F.pdf
Tensione - nominale 300V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura B
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm) Serie DE2
Stato RoHS RoHS Compliant Giudizi X1, Y2
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Disc
Altri nomi 490-16227-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 300V Ceramic Capacitor B Radial, Disc Capacità 330pF