DE2E3KY152MN2AM01F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE2E3KY152MN2AM01F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DE2E3KY152MN2AM01F
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
Specifiche: 1.DE2E3KY152MN2AM01F.pdf2.DE2E3KY152MN2AM01F.pdf3.DE2E3KY152MN2AM01F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DE2E3KY152MN2AM01F
Modello di prodotti DE2E3KY152MN2AM01F fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura E
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm) Serie KY
Giudizi X1, Y2 imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 490-9552-3
DE2E3KY152MN2AM01F-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Caratteristiche High Voltage
Descrizione dettagliata 1500pF ±20% 250V Ceramic Capacitor E Radial, Disc Capacità 1500pF