DE2E3SA152MN3AT02F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE2E3SA152MN3AT02F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DE2E3SA152MN3AT02F
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 250V RAD
Specifiche: 1.DE2E3SA152MN3AT02F.pdf2.DE2E3SA152MN3AT02F.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DE2E3SA152MN3AT02F
Modello di prodotti DE2E3SA152MN3AT02F fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 1500PF 250V RAD Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 543404 pcs Scheda dati 1.DE2E3SA152MN3AT02F.pdf2.DE2E3SA152MN3AT02F.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura E
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm) Serie DE2
Stato RoHS RoHS Compliant Giudizi X1, Y2
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Disc
Altri nomi 490-16238-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±20% 250V Ceramic Capacitor E Radial, Disc Capacità 1500pF