DE2F3KY103MN3AM02F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE2F3KY103MN3AM02F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DE2F3KY103MN3AM02F
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
Specifiche: 1.DE2F3KY103MN3AM02F.pdf2.DE2F3KY103MN3AM02F.pdf3.DE2F3KY103MN3AM02F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DE2F3KY103MN3AM02F
Modello di prodotti DE2F3KY103MN3AM02F fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura F
Dimensioni / Dimension 0.551" Dia (14.00mm) Serie KY
Giudizi X1, Y2 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 490-9564-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) Caratteristiche High Voltage
Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor F Radial, Disc Capacità 10000pF