DEC1X3J470JA3B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEC1X3J470JA3B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEC1X3J470JA3B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 6.3KV SL RADIAL
Specifiche: 1.DEC1X3J470JA3B.pdf2.DEC1X3J470JA3B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEC1X3J470JA3B
Modello di prodotti DEC1X3J470JA3B fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 47PF 6.3KV SL RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 361054 pcs Scheda dati 1.DEC1X3J470JA3B.pdf2.DEC1X3J470JA3B.pdf
Tensione - nominale 6300V (6.3kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura SL
Dimensioni / Dimension 0.354" Dia (9.00mm) Serie DEC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 490-12633
DEC1X3J470JA3B-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) Caratteristiche High Voltage
Descrizione dettagliata 47pF ±5% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc Capacità 47pF