DEHR32E331KB2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEHR32E331KB2B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEHR32E331KB2B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 250V RADIAL
Specifiche: 1.DEHR32E331KB2B.pdf2.DEHR32E331KB2B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEHR32E331KB2B
Modello di prodotti DEHR32E331KB2B fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 330PF 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4369 pcs Scheda dati 1.DEHR32E331KB2B.pdf2.DEHR32E331KB2B.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura R
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm) Serie DEH
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
Caratteristiche High Voltage, Low Dissipation Factor Descrizione dettagliata 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor R Radial, Disc
Capacità 330pF applicazioni General Purpose