DEHR33F102KA3B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEHR33F102KA3B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEHR33F102KA3B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL
Specifiche: 1.DEHR33F102KA3B.pdf2.DEHR33F102KA3B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEHR33F102KA3B
Modello di prodotti DEHR33F102KA3B fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 304497 pcs Scheda dati 1.DEHR33F102KA3B.pdf2.DEHR33F102KA3B.pdf
Tensione - nominale 3150V (3.15kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura R
Dimensioni / Dimension 0.512" Dia (13.00mm) Serie DEH
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 490-4128
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) Caratteristiche High Voltage, Low Dissipation Factor
Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 3150V (3.15kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc Capacità 1000pF