DEHR33F561KB3B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEHR33F561KB3B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEHR33F561KB3B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 560PF 3.15KV RADIAL
Specifiche: 1.DEHR33F561KB3B.pdf2.DEHR33F561KB3B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEHR33F561KB3B
Modello di prodotti DEHR33F561KB3B fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 560PF 3.15KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 351096 pcs Scheda dati 1.DEHR33F561KB3B.pdf2.DEHR33F561KB3B.pdf
Tensione - nominale 3150V (3.15kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura R
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie DEH
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
Caratteristiche High Voltage, Low Dissipation Factor Descrizione dettagliata 560pF ±10% 3150V (3.15kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
Capacità 560pF applicazioni General Purpose