DFE201612P-2R2M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
DFE201612P-2R2M=P2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DFE201612P-2R2M=P2
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 2.1A 144 MOHM
Specifiche: DFE201612P-2R2M=P2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DFE201612P-2R2M=P2
Modello di prodotti DFE201612P-2R2M=P2 fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 2.1A 144 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 305203 pcs Scheda dati DFE201612P-2R2M=P2.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Shielded Serie DFE201612P
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi 490-10620-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 144 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
Resistenza cc (DCR) 144 mOhm Max Valutazione attuale 2.1A