DHRB34B151M2BB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHRB34B151M2BB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHRB34B151M2BB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 12KV RADIAL
Specifiche: DHRB34B151M2BB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHRB34B151M2BB
Modello di prodotti DHRB34B151M2BB fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 150PF 12KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 125614 pcs Scheda dati DHRB34B151M2BB.pdf
Tensione - nominale 12000V (12kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura B
Dimensioni / Dimension 0.354" Dia (9.00mm) Serie DHR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.374" (9.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
Caratteristiche High Voltage Descrizione dettagliata 150pF ±20% 12000V (12kV) Ceramic Capacitor B Radial, Disc
Capacità 150pF applicazioni General Purpose