DHS4E4F272MTXB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHS4E4F272MTXB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHS4E4F272MTXB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 2700PF 30KV N4700 DISK
Specifiche: DHS4E4F272MTXB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHS4E4F272MTXB
Modello di prodotti DHS4E4F272MTXB fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 2700PF 30KV N4700 DISK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1404 pcs Scheda dati DHS4E4F272MTXB.pdf
Tensione - nominale 30000V (30kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura N4700
Dimensioni / Dimension 2.362" Dia (60.00mm) Serie DHS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Disk, Metal Fitting - Threaded Altri nomi Q3105431
temperatura di esercizio 20°C ~ 85°C Tipo montaggio Requires Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.945" (24.00mm) Caratteristiche High Voltage
Descrizione dettagliata 2700pF ±20% 30000V (30kV) Ceramic Capacitor N4700 Disk, Metal Fitting - Threaded Capacità 2700pF