DHSF44G341ZDXB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHSF44G341ZDXB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHSF44G341ZDXB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 340PF 40KV Z5U DISK
Specifiche: 1.DHSF44G341ZDXB.pdf2.DHSF44G341ZDXB.pdf3.DHSF44G341ZDXB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHSF44G341ZDXB
Modello di prodotti DHSF44G341ZDXB fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 340PF 40KV Z5U DISK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 40000V (40kV) Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension 0.945" Dia (24.00mm) Serie DHS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Disk, Metal Fitting - Threaded temperatura di esercizio 10°C ~ 85°C
Tipo montaggio Requires Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.673" (42.50mm)
Caratteristiche High Voltage Descrizione dettagliata 340pF -20%, +80% 40000V (40kV) Ceramic Capacitor Z5U Disk, Metal Fitting - Threaded
Capacità 340pF applicazioni General Purpose