DLP11SN900HL2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLP11SN900HL2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLP11SN900HL2L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CMC 150MA 2LN 90 OHM SMD
Specifiche: 1.DLP11SN900HL2L.pdf2.DLP11SN900HL2L.pdf3.DLP11SN900HL2L.pdf4.DLP11SN900HL2L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLP11SN900HL2L
Modello di prodotti DLP11SN900HL2L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CMC 150MA 2LN 90 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 5V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm) Serie DLP11
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0504 (1210 Metric), 4 Lead Altri nomi 490-5143-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 90 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.036" (0.92mm)
Tipo di filtro Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100MHz 150mA DCR 1.88 Ohm Resistenza DC (DCR) (max) 1.88 Ohm
Spessore scheda (mm) 150mA Approvazioni -