DLW5ATH450TQ2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW5ATH450TQ2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLW5ATH450TQ2L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CMC 4A 2LN 45 OHM SMD
Specifiche: 1.DLW5ATH450TQ2L.pdf2.DLW5ATH450TQ2L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLW5ATH450TQ2L
Modello di prodotti DLW5ATH450TQ2L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CMC 4A 2LN 45 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92534 pcs Scheda dati 1.DLW5ATH450TQ2L.pdf2.DLW5ATH450TQ2L.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.142" W (5.00mm x 3.60mm) Serie DLW5A
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pad Altri nomi 490-16544-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 45 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.093" (2.35mm)
Tipo di filtro Power, Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 45 Ohms @ 100MHz 4A DCR 13 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 13 mOhm
Spessore scheda (mm) 4A Approvazioni -