DLW5BSM191SQ2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW5BSM191SQ2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLW5BSM191SQ2L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CMC 5A 2LN 190 OHM SMD
Specifiche: 1.DLW5BSM191SQ2L.pdf2.DLW5BSM191SQ2L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLW5BSM191SQ2L
Modello di prodotti DLW5BSM191SQ2L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CMC 5A 2LN 190 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64868 pcs Scheda dati 1.DLW5BSM191SQ2L.pdf2.DLW5BSM191SQ2L.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) Serie DLW5B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pad Altri nomi 490-11106-2
DLW5BSM191SQ2L-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 190 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.177" (4.50mm)
Tipo di filtro Power, Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 190 Ohms @ 100MHz 5A DCR 20 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 20 mOhm
Spessore scheda (mm) 5A Approvazioni -