DLW5BTH142TQ2K
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW5BTH142TQ2K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLW5BTH142TQ2K
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
Specifiche: 1.DLW5BTH142TQ2K.pdf2.DLW5BTH142TQ2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLW5BTH142TQ2K
Modello di prodotti DLW5BTH142TQ2K fabbricante Murata Electronics
Descrizione CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100883 pcs Scheda dati 1.DLW5BTH142TQ2K.pdf2.DLW5BTH142TQ2K.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) Serie DLW5B
Giudizi AEC-Q200 Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pad
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 1.4 kOhms @ 100MHz Altezza (max) 0.098" (2.50mm)
Tipo di filtro Power, Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.4 kOhms @ 100MHz 1.5A DCR 56 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 56 mOhm
Spessore scheda (mm) 1.5A Approvazioni -