FSRH091100RN000B
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSRH091100RN000B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 94 OHM SOLID 4.3MM
Specifiche: FSRH091100RN000B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSRH091100RN000B
Modello di prodotti FSRH091100RN000B fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE CORE 94 OHM SOLID 4.3MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 243918 pcs Scheda dati FSRH091100RN000B.pdf
Digitare Round Serie FSRH
Giudizi - Dimensione esterna 0.354" Dia (9.00mm)
Tipo montaggio Free Hanging Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale RN Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Lunghezza 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensioni interne 0.169" Dia (4.30mm) Impedenza @ Frequenza 94 Ohm @ 100MHz
Descrizione dettagliata Solid Free Hanging Ferrite Core 94 Ohm @ 100MHz ID 0.169" Dia (4.30mm) OD 0.354" Dia (9.00mm) Length 0.394" (10.00mm) Design Solid