GA342D1XGD100JY02L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GA342D1XGD100JY02L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GA342D1XGD100JY02L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 250VAC SL 1808
Specifiche: 1.GA342D1XGD100JY02L.pdf2.GA342D1XGD100JY02L.pdf3.GA342D1XGD100JY02L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GA342D1XGD100JY02L
Modello di prodotti GA342D1XGD100JY02L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 10PF 250VAC SL 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.087" (2.20mm) Coefficiente di temperatura SL
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie GA3
Giudizi Y3 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10pF ±5% 250V Ceramic Capacitor SL 1808 (4520 Metric)
Capacità 10pF applicazioni Safety