GCM033R71E151KA03D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM033R71E151KA03D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM033R71E151KA03D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 25V X7R 0201
Specifiche: 1.GCM033R71E151KA03D.pdf2.GCM033R71E151KA03D.pdf3.GCM033R71E151KA03D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM033R71E151KA03D
Modello di prodotti GCM033R71E151KA03D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 150PF 25V X7R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 490-17743-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 150pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) Capacità 150pF