GCM155L81C473KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM155L81C473KA37D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM155L81C473KA37D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 16V X8L 0402
Specifiche: 1.GCM155L81C473KA37D.pdf2.GCM155L81C473KA37D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM155L81C473KA37D
Modello di prodotti GCM155L81C473KA37D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 0.047UF 16V X8L 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4218896 pcs Scheda dati 1.GCM155L81C473KA37D.pdf2.GCM155L81C473KA37D.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X8L
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 490-7997-2
GCM155L81C473KA37D-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.047µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X8L 0402 (1005 Metric) Capacità 0.047µF