GCM155R71H153KA55D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM155R71H153KA55D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM155R71H153KA55D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 0.015UF 50V X7R 0402
Specifiche: 1.GCM155R71H153KA55D.pdf2.GCM155R71H153KA55D.pdf3.GCM155R71H153KA55D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM155R71H153KA55D
Modello di prodotti GCM155R71H153KA55D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 0.015UF 50V X7R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 490-11956-2
GCM155R71H153KA55D-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 0.015µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) Capacità 0.015µF