GCM155R72A472KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM155R72A472KA37D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM155R72A472KA37D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 100V X7R 0402
Specifiche: 1.GCM155R72A472KA37D.pdf2.GCM155R72A472KA37D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM155R72A472KA37D
Modello di prodotti GCM155R72A472KA37D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 4700PF 100V X7R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4728289 pcs Scheda dati 1.GCM155R72A472KA37D.pdf2.GCM155R72A472KA37D.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 490-4765-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) Capacità 4700pF