GCM188R71H332KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM188R71H332KA37D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM188R71H332KA37D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
Specifiche: 1.GCM188R71H332KA37D.pdf2.GCM188R71H332KA37D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM188R71H332KA37D
Modello di prodotti GCM188R71H332KA37D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 3300PF 50V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3901470 pcs Scheda dati 1.GCM188R71H332KA37D.pdf2.GCM188R71H332KA37D.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 490-8023-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 3300pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacità 3300pF