GCM188R72A152KA37J
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM188R72A152KA37J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM188R72A152KA37J
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 100V X7R 0603
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM188R72A152KA37J
Modello di prodotti GCM188R72A152KA37J fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 1500PF 100V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 490-14742-2
GCM188R72A152KA37J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacità 1500pF