GCQ1555C1H6R2DB01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCQ1555C1H6R2DB01D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCQ1555C1H6R2DB01D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402
Specifiche: 1.GCQ1555C1H6R2DB01D.pdf2.GCQ1555C1H6R2DB01D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCQ1555C1H6R2DB01D
Modello di prodotti GCQ1555C1H6R2DB01D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 939347 pcs Scheda dati 1.GCQ1555C1H6R2DB01D.pdf2.GCQ1555C1H6R2DB01D.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GCQ
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6.2pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 6.2pF applicazioni Automotive