GJM0335C1E9R2DB01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GJM0335C1E9R2DB01D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GJM0335C1E9R2DB01D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 9.2PF 25V C0G/NP0 0201
Specifiche: 1.GJM0335C1E9R2DB01D.pdf2.GJM0335C1E9R2DB01D.pdf3.GJM0335C1E9R2DB01D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GJM0335C1E9R2DB01D
Modello di prodotti GJM0335C1E9R2DB01D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 9.2PF 25V C0G/NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GJM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Descrizione dettagliata 9.2pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacità 9.2pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency