GRM0225C1C110JA03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM0225C1C110JA03L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM0225C1C110JA03L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 11PF 16V C0G/NP0 01005
Specifiche: 1.GRM0225C1C110JA03L.pdf2.GRM0225C1C110JA03L.pdf3.GRM0225C1C110JA03L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM0225C1C110JA03L
Modello di prodotti GRM0225C1C110JA03L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 11PF 16V C0G/NP0 01005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.009" (0.22mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 11pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric)
Capacità 11pF applicazioni General Purpose