GRM0335C1E8R9DA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM0335C1E8R9DA01D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM0335C1E8R9DA01D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 8.9PF 25V NP0 0201
Specifiche: 1.GRM0335C1E8R9DA01D.pdf2.GRM0335C1E8R9DA01D.pdf3.GRM0335C1E8R9DA01D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM0335C1E8R9DA01D
Modello di prodotti GRM0335C1E8R9DA01D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 8.9PF 25V NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 8.9pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacità 8.9pF applicazioni General Purpose