GRM033R61A332KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM033R61A332KA01D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM033R61A332KA01D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 10V X5R 0201
Specifiche: 1.GRM033R61A332KA01D.pdf2.GRM033R61A332KA01D.pdf3.GRM033R61A332KA01D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM033R61A332KA01D
Modello di prodotti GRM033R61A332KA01D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 3300PF 10V X5R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 490-3163-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3300pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric) Capacità 3300pF