GRM033R71C102KA01E
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM033R71C102KA01E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM033R71C102KA01E
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 16V X7R 0201
Specifiche: 1.GRM033R71C102KA01E.pdf2.GRM033R71C102KA01E.pdf3.GRM033R71C102KA01E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM033R71C102KA01E
Modello di prodotti GRM033R71C102KA01E fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 1000PF 16V X7R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 490-17109-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) Capacità 1000pF