GRM033R71C471KA01J
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM033R71C471KA01J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM033R71C471KA01J
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 16V X7R 0201
Specifiche: 1.GRM033R71C471KA01J.pdf2.GRM033R71C471KA01J.pdf3.GRM033R71C471KA01J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM033R71C471KA01J
Modello di prodotti GRM033R71C471KA01J fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 470PF 16V X7R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 470pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
Capacità 470pF applicazioni General Purpose