GRM033R71H152KA12D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GRM033R71H152KA12D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM033R71H152KA12D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 50V X7R 0201
Specifiche: 1.GRM033R71H152KA12D.pdf2.GRM033R71H152KA12D.pdf3.GRM033R71H152KA12D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM033R71H152KA12D
Modello di prodotti GRM033R71H152KA12D fabbricante Murata Electronics North America
Descrizione CAP CER 1500PF 50V X7R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza 1500pF
Spessore (max) X7R Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GRM
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Giudizi - Polarizzazione 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 490-14574-2
GRM033R71H152KA12D-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks codice articolo del costruttore GRM033R71H152KA12D
Tipo conduttore 0.013" (0.33mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 1500pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 1500PF 50V X7R 0201